Fritz Rocca-Humpoletz *
(1894-1971) "Waldbach", signiert Fritz Rocca Humpoletz, datiert 1922, Öl auf Leinwand, 105 x 90 cm, gerahmt, geringe Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Rocca-Humpoletz *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |